Применение нутрицевтиков и парафармацевтиков Кораллового Клуба в период беременности.

Биц Ирина Валентиновна, врач-нутрициолог, диагност по методу сканирования крови на темнопольном микроскопе.
Беременность третьим ребенком прошла, как говорится, «на одном дыхании», до самых родов – на активной жизненной позиции. И в запланированный срок способом кесарева сечения (как и двое предыдущих родов) на свет появился здоровый малыш весом 3,700, с хорошо развитой мускулатурой и нервной системой. Невропатологи отметили сильное опережение развития ребенка, ведь он родился уже с фиксированным взглядом (для справки: такое состояние нервной системы наблюдается к концу первого, а иногда и второго месяца жизни новорожденного).
А мама малыша провела послеоперационный период без единой инъекции анальгетиков, наркотиков и антибиотиков благодаря продукции Coral Club и RBC. В первые сутки после операции капсула Микрогидрина каждый час, коралловая вода в концентрации на 2 л воды 4 пакетика Alka-mine и 4 таблетки Минамина, и Люцерна для лактации. Ни какой боли, никакой послеродовой беспомощности, никаких осложнений! Через 12 часов после операции я была полна сил и желание двигаться!

Схема приема продуктов Кораллового Клуба

Подписка на новые результаты по RSS

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Ирина Валентиновна, в заметке говорится о том, что принимала роженица, не понятно, какие именно нутрицевтики помогли ей в течении беременности. Также вопрос по "коре муравьинного дерева", в аннотации ТОО "Корал-Клаб Азия", где был приобретен нутрицевтик говорится о том, что при беременности применение противопоказано, если не сложно, прошу прокомментировать. С уважением, Зайра Каршигаевна Койшинова