пауэрлифтинг, бодибилдинг, гиревой спорт в Крыму


Александр Николаевич Когут, мастер спорта по пауэрлифтингу (силовому троеборью) и гиревому спорту, тренер сборной Евпатории по пауэрлифтингу, Крым, г. Евпатория, тел.: 8-066-29-44-723.
supertrener@inbox.ru

- За время тренерской работы мной были подготовлены семь КМС, три МС Украины, чемпион Европы по пауэрлифтингу 2003г. Цуканова Наталья.
Исходя из своего опыта, могу сказать, если человек хочет добиться серьезных результатов в силовых видах спорта, ему необходим прием спортивных Биологически Активных Добавок. Используя в питании только макароны и дешевые низкосортные протеины, спортсмен ставит под угрозу не только свое спортивное будущее, но и здоровье!
Считаю, что применять в спортивной практике можно только продукцию высокого качества, проверенных компаний.
С компанией "Международный Коралловый Клуб" познакомился в мае 2005г. До этого сотрудничал с различными компаниями спортивного и медицинского направления. Но выбор свой остановил на продукции "Кораллового Клуба", так как она действительно высочайшего качества и дает устойчивые результаты. Кроме того, многие продукты, которые есть в Клубе, на сегодняшний день не имеют аналогов в мире!
За два года появилось очень много наработок по применению продуктов: «Алка-Майн», «Микрогидрин», «Противити», «Биошейп», «Спирулина» и др.
Я, как тренер, не могу себе позволить предлагать людям некачественный продукт, поэтому я очень ответственно отношусь к выбору компании. Продукцию «Кораллового клуба» я могу смело предлагать всем, кто желает достичь спортивных результатов или просто поддержать своё здоровье.

Подписка на новые результаты по RSS